КВТ на электротехническом форуме в Пятигорске!

05.09.2022

КВТ на электротехническом форуме в Пятигорске!

22 сентября состоится  37-й Форум электротехники и инженерных систем в Пятигорске. Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует инженерные системы.

Участники увидят новинки более 60 производителей, отдельный акцент организаторы сделали на решениях для сегмента HoReCa – с развитием внутреннего туризма оснащение отелей и ресторанов особенно актуально для регионов Южного и Северокавказского регионов.

«2022 год приносит нам новые вызовы, и в первую очередь мы будем знакомить гостей Форума с решениями по замене продукции ушедших брендов, - отметил Алексей Холодков, директор регионального центра Юг компании ЭТМ, — Мы уверены, что российские предприятия смогут продолжить работу на новом оборудовании, строящиеся объекты смогут получить новые проектные решения. Компания ЭТМ существенно обновила портфель брендов и покажет, что доступно в России сегодня».

Наряду с решениями по импортозамещению, участники смогут узнать на деловой программе Форума о цифровизации закупок, экономии средств и минимизации сроков при модернизации энергохозяйства, автоматизации зданий и переходе на отечественное ПО в сфере проектирования и информационного моделирования.

Все участники Форума получат доступ к онлайн-сервису iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

Все участники получат шанс выиграть ценный приз в конце насыщенного дня Форума – достаточно зарегистрироваться и прийти. Наиболее активные посетители, которые зададут вопросы спикерам и примут участие в дискуссиях, также будут награждены.

Приглашаем посетить стенд № 73 Электротехнического завода КВТ. Вам представится уникальная возможность познакомиться с последними новинками в ассортименте, испытать инструмент в работе и получить консультацию наших специалистов.

Ждем Вас! 22 сентября 2022 года, с 10:00 до 17:00,

Пятигорск (Минеральные Воды), хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31, МВЦ "МинводыЭкспо"

Вход на «Форум электротехники и инженерных систем» бесплатный, требуется только регистрация на сайте.

ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

ко всем новостям