КВТ на электротехническом форуме в Санкт-Петербурге!

30.05.2023

КВТ на электротехническом форуме в Санкт-Петербурге!

Завод КВТ представил свою продукцию на электротехническом форуме ЭТМ в Санкт-Петербурге!

18 мая на форуме электротехники и инженерных систем в Петербурге более 3000 тысяч профессионалов увидели новинки и узнали о лучших практиках цифровых закупок.

38-й Форум ЭТМ впервые проходил по тематическим отраслевым потокам. Строители и проектировщики, торговые партнеры и промышленники, сборщики щитового оборудования и частные монтажники получили доступ к десяткам экспертных блиц-докладов по 20 минут. Выставочная часть Форума объединила стенды более чем 140 брендов — впервые на Форуме представлено такое количество производителей по всем инженерным системам — от электротехники и крепежа до систем безопасности и инженерной сантехники.                                                      

Масштабное отраслевое мероприятие приветствовали важные гости: заместитель председателя Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга Валерий Усков, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Людмила Карелина, заместитель генерального директора ООО «Зенит-Арена» Руслан Попов.

Помимо стендов производителей с образцами материалов и оборудования большой интерес гостей вызвал Зал кабель-контроля, где в режиме реального времени шло тестирование кабеля, а также бизнес-интенсив для монтажников, в котором приняли участие популярные блогеры. Для партнеров ЭТМ — производителей продукции — компания презентовала на Форуме новую цифровую платформу для взаимодействия iPRO OneTeam. Она позволяет напрямую влиять на продажи своего товара в ЭТМ: управлять ассортиментом, логистикой, проектной работой.

Рядом с выставочным павильоном Экспофорума весь день принимал гостей  Мобильный центр импортозамещения ЭТМ — промоавтомобиль, который призван  знакомить руководителей и технический персонал промышленных предприятий с актуальными техническими новинками.

«Компания ЭТМ известна как поставщик электротехники и инженерных систем, но мы поставляем не только материалы и оборудование, — отметил директор регионального центра Северо-Запад компании ЭТМ Олег Буянов, —  ЭТМ — это фабрика отраслевых мероприятий. Мы вместе с нашими партнерами поставляем знания, наработки, опыт, лучшие практики для вас. Форум — это прямой диалог всех участников рынка, что особенно важно в текущей ситуации. Спасибо всем гостям и до встречи в наших точках продаж и на следующих мероприятиях!»

ко всем новостям